На сайте Роспотребнадзора ежедневно появляется свежая информация о работах, которые ведутся с целью защиты наших сограждан от заражения COVID-19. В частности, специалисты организовали усиленный двойной контроль в пунктах пропуска через государственную границу РФ. Все лица, прибывающие из регионов с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, проходят тщательный медицинский осмотр.

family 5663603 640

Лица с признаками болезни отправляются в медицинские учреждения для дальнейшего обследования и лечения. Граждане, не имеющие симптомов заболевания, остаются под медицинским наблюдением по месту проживания. Если клинически здоровый человек не может изолироваться у себя дома, ему предоставляется место в обсерваторе. На данный момент в стране работает 153 обсерватора на более чем 18 тысяч мест. В них размещено 2 604 человека.

Напомним, что по состоянию на 14 октября в мире зарегистрировано свыше 38 миллионов случаев заражения COVID-19. Летальных случаев — 1 084 797. Прирост заболеваемости за сутки — 312 048 человек. Прирост летальных исходов — 5 414 пациентов.

Дезинфекция помещений для борьбы с коронавирусом

Даже в условиях самоизоляции мы не застрахованы от вирусов, которые могут в течение долгого времени оставаться активными на разных поверхностях. Верхняя одежда, обувь, сумки — все эти вещи могут стать источником заражения.

Чтобы обезопасить себя от подобных рисков, закажите услугу дезинфекции дома, квартиры, офиса, магазина и любого другого помещения в компании «Московская Городская Санитарная Служба». Данные работы рекомендованы в следующих случаях:

  1. Если в помещений находились лица с подтвержденным COVID-19.
  2. Если кто-то из сотрудников или членов семьи был госпитализирован с симптомами вирусного заболевания.
  3. Если через помещения регулярно проходит большое количество человек.
  4. Если в доме/квартире проживают лица пожилого возраста и граждане, страдающие хроническими заболеваниями.

Мы предлагаем быструю и эффективную очистку помещений от коронавируса и любых других вирусов. Используем проверенные препараты, которые одобрили представители Роспотребнадзора. Выезжаем на любые объекты в Московской области. Гарантируем низкие цены на все виды услуг.

По всем вопросам звоните +7 (499) 110-30-21. Вы также можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте.