8 ноября, в воскресенье, в стране выявлено свыше 20,4 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции. Заболевшие есть в 84 регионах России. Больше всего пациентов, как и прежде, в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области.

covid 19 corona virus abd hcm

В российской столице диагностировано 5751 случаев COVID-19. В Санкт-Петербурге — 1331 человек. В провинции ситуация с коронавирусом остается тоже напряженной: в Воронежской области — 305 заболевших, в Иркутской — 250, в Забайкальском крае — 241.

Представители Роспотребнадзора напоминают о необходимости соблюдать масочный режим, избегать общественных мест и как можно чаще мыть руки. При любых симптомах заболевания необходимо оставаться дома и вызвать врача. Не занимайтесь самолечением и не игнорируйте введенные ограничения — они необходимы, прежде всего, для вашего собственного благополучия!

Как защитить родных и близких от COVID-19

Как известно, заражение новой коронавирусной инфекцией происходит воздушно-капельным путем, а также через предметы и поверхности, на которых остались патогенные микроорганизмы. Дезинфекция помещений от Covid — самый надежный способ уничтожить вирусы. Заказать данную услугу можно в компании «Московская Городская Санитарная Служба».

Наши специалисты приедут на ваш объект — дом, квартиру, магазин, офис, склад и т.д. Они обработают все поверхности в помещении при помощи установок «холодного» и «горячего» тумана. В качестве дезинфицирующих средств используются препараты на основе хлоргексидина и этанола. Они губительны для COVID-19 и безопасны для человека и домашних животных. Работы проводятся быстро — дезинфекция квартиры займет всего несколько часов. Выезжаем на любые объекты в черте Московской области.

Стоимость работ — от 12 руб. за 1 кв. метр. Чем больше площадь объекта, тем ниже цена обработки 1 кв. метра. Услуги предоставляются разово и на регулярной основе, при регулярных заказах — скидки.

Связаться со специалистами компании «Московская Городская Санитарная Служба» можно по тел. +7 (499) 110-30-21. Вы также можете оставить заявку на обратный звонок на нашем сайте, и мы сами позвоним вам.