Хорошее самочувствие и здоровье работников возможно только в чистом офисе. Самостоятельно избавиться от бактерий и вирусов, которые могут быть в помещении, невозможно. Средства бытовой химии перед инфекцией бессильны. Профессиональную дезинфекцию офиса и всех его помещений от вирусов могут выполнить только специалисты санитарно-эпидемиологической службы.

Необходимость дезинфекции офиса

Действующие нормы эпидемиологического контроля указывают на обязательную дезинфекцию помещений. В процессе обработки происходит полное уничтожение микроорганизмов и вирусов, исключается вероятность инфицирования и распространения болезней, которые опасны для здоровья и жизни людей.

Что собой представляет санитарная обработка?

Под дезинфекцией понимают комплексное мероприятие по специализированной обработке объектов химическими средствами, уничтожающими бактерии и вирусы любого типа. Чтобы провести дезинфекцию помещений в офисе, используют технологию генерации холодного и горячего тумана. Агрегат заполняется сертифицированными препаратами. Работы выполняются профессиональными мастерами дезинфекторами.

virusy

Методы обработки

Для уничтожения вирусов и бактерий в офисе применяют инновационные технологии обработки помещений:

Горячий туман. Под действием генератора жидкие препараты преобразуются в газообразное состояние. Мельчайшие капельки дезинфицирующего вещества остаются в подвешенном состоянии продолжительное время и постепенно проникают во все труднодоступные места. Одной обработки достаточно, чтобы уничтожить все микроорганизмы.

Холодный туман. Способ основан на распылении действующего вещества в холодном состоянии. Капли чуть крупнее, но действуют не менее эффективно.

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Обратившись в санитарную службу, вы получаете:

  • Быструю и качественную обработку, в процессе которой уничтожаются все микроорганизмы.
  • Отсутствие у работников офиса побочных реакций в виде аллергии. Для обработки используются средства, которые абсолютно безопасны для людей.
  • Дезинфекцию проводят профессионалы со специальной подготовкой и опытом работы.

Где недорого заказать дезинфекцию офиса

Чтобы провести дезинфекцию офисов по самым выгодным ценам в Москве, обращайтесь в Московскую Городскую Санитарную Службу. Бригада оперативно выедет на место, быстро и качественно проведет обработку помещений.